Невская проектория

Невская-проектория-логотип-var.1-1024x267.png

Как проходит Конференция в 2022 году:

1. В заочном режиме. Все работы детей (в видеоформате) и паспорта проектов направляются на почту организаторов конференции.

Работы, соответствующие направлению «Социальное» присылать на данный адрес электронной почты: uhabovae@mail.ru

2. Жюри организует работу в заочном режиме по секциям. Работы обучающихся высылаются членам жюри по электронной почте. Каждый член жюри знакомится со всеми присланными работами (просматривает видео выступления участника конференции, изучает документацию и заполняет оценочный лист по каждому проекту).

Далее организатор секции проводит суммирование баллов по каждому проекту, после чего определяются победители разной степени по каждой секции.

3. Кроме того, в рамках Конференции проходит секция обмена опытом (среди педагогов, подготовивших участников Конференции). Данная секция также проводится в заочном режиме.

4. По окончании работы жюри все участники конференции смогут ознакомиться также со всеми работами участников.

5. После подведения итогов по секциям будет размещена информация о результатах конференции. Дипломы победителей, сертификаты педагогов-участников секции по обмену опытом и сертификаты членов жюри будут высланы на электронные адреса, указанные при регистрации на конференцию в течение месяца после подведения итогов.

Прием работ секции "Социальное направление" окончен. Жюри работает до 27 апреля. С 28 апреля на сайте будут размещены результаты, на электронную почту участников будут высланы дипломы.

Социальное направление

Досуг и творчество