Невская проектория

Невская-проектория-логотип-var.1-1024x267.png

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория»

Направление «Техническое»: Санкт-Петербург, ул. Тельмана 47, ГБОУ лицей № 344, 15 февраля 2024 года, очная форма проведения.

Направление «Гуманитарное»: Санкт-Петербург, Дыбенко ул., дом 17 корпус 3, ГБОУ СОШ №13, 28 февраля 2024 года, очно/заочная форма проведения.

Направление «Естественно-научное»: Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус, 1 лит А, ГБОУ лицей № 572, 15 марта 2024 года, заочная форма проведения.

Направление «Эколого-краеведческое»: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 15, корп. 2, ГБОУ СОШ № 38, 5 апреля 2024 года, очная форма проведения.

Направление «Социальное»: Санкт-Петербург, улица Наличная, дом 32, корпус 2, ГБОУ СОШ № 2, 15 марта 2024 года, заочная форма проведения.

Направление «Художественно-эстетическое»: Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, д.5, к.1, лит. А, ГБОУ Школа «Музыка», 12 апреля 2024 года, заочная форма проведения.

Направление «Технологическое»: Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Генерала Хазова, д. 18, литер А, ГБОУ СОШ №407, 20 апреля 2024 года, очно-заочная форма проведения.

Уважаемые участники конференции "Невская Проектория"! По техническим причинам результаты будут отправлены на адреса электронной почты 8-9 апреля. Спасибо за понимание и ожидание!

Регистрация участников по ссылке:

Как проходит Конференция в 2024 году:

1. В заочном режиме. Все работы детей (в видеоформате) и паспорта проектов направляются на почту организаторов конференции.

Работы, соответствующие направлению «Социальное» присылать на данный адрес электронной почты:  uhabovae@mail.ru

2. Жюри организует работу в заочном режиме по секциям. Работы обучающихся высылаются членам жюри по электронной почте. Каждый член жюри знакомится со всеми присланными работами (просматривает видео выступления участника конференции, изучает документацию и заполняет оценочный лист по каждому проекту).

Далее организатор секции проводит суммирование баллов по каждому проекту, после чего определяются победители разной степени по каждой секции.

3. Кроме того, в рамках Конференции проходит секция обмена опытом (среди педагогов, подготовивших участников Конференции). Данная секция также проводится в заочном режиме.

4. По окончании работы жюри все участники конференции смогут ознакомиться также со всеми работами участников.

5. После подведения итогов по секциям будет размещена информация о результатах конференции. Дипломы победителей, сертификаты педагогов-участников секции по обмену опытом и сертификаты членов жюри будут высланы на электронные адреса, указанные при регистрации на конференцию в течение месяца после подведения итогов.

Невская проектория 2021-22

Досуг и творчество