Учитель Школы № 2 Дроботова Ирина Владимировна с большим отрывом от других призеров стала победителем районного конкурса внеурочных занятий по функциональной грамотности "Всему можно научиться".

Учитель Школы № 2 Дроботова Ирина Владимировна с большим отрывом от других призеров стала победителем  районного конкурса внеурочных занятий по функциональной грамотности "Всему можно научиться".
Оценивалось занятие и подготовленные педагогом материалы к нему.  Авторское занятие Ирины Владимировны проводилось в 7в классе. Тема была выбрана по естественнонаучной функциональной грамотности - "Аб во" ( от яйца). Занятие было построено на стыке трёх наук: физики, химии, биологии. Наши поздравления Ирине Владимировне!