В рамках мероприятий ко Дню Народного единства советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Румянцева В.А. провела в 5 и 6-х классах игру "Что я знаю о России?".

Ребята отвечали на различные вопросы, например такие как: «Где находится родина Деда Мороза и Снегурочки?», «В какое озеро Российской Федерации впадает более 300 рек, а вытекает всего одна?», «Где находится самая северная пустыня в мире?», «В каком городе находится одно из семи чудес России – Мамаев Курган?», " Как будет на чувашском «да»?» и многие другие.

Ребята с удовольствием «путешествовали» по регионам России, отвечая на разнообразные вопросы, связанные с историей, географией, культурой, традициями нашей страны.

#Школа2ВасилеостровскийРайон

#НавигаторыДетства #РосДетЦентр