C 10 по 13 декабря учащиеся школы № 2 принимали участие в акции "Безопасные каникулы или Новый год по правилам".

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зелёной красавицы на улице и на природе надолго остаются в памяти детей. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск, дети вспомнили следующие правила безопасности:

I. Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников

II. Правила поведения в общественных местах во время проведения Новогодних Ёлок и в других местах массового скопления людей

III. Правила поведения зимой на открытых водоёмах.

Помните, соблюдая указанные требования, вы гарантируете себе хорошее настроение и веселые каникулы!!!

С памяткой все желающие могут ознакомиться на сайте. Акция «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам»