Учащиеся 8-10 классов школы № 2 стали лауреатами всех трех ступеней номинации "Герои моего времени" (проза) в XVI конкурсе поэтического и прозаического творчества «Проба пера».

Конкурс «Проба пера» давно вышел за рамки города Санкт-Петербурга.

Обширна география городов-участников нашей страны – от Калининграда до Владивостока.

Учащиеся школы № 2 впечатлили членов жюри не только умением грамотно и красиво выражать мысли, но и искренностью и глубиной суждений. Итак, наши победители:
1️⃣место - Скворцов Михаил Романович «Вклад моего отца в борьбу с терроризмом» (наставник-педагог: Пономарёва О.Н.)
2️⃣место Сидельников Алексей Александрович - «Струна», прозвучавшая во имя Победы (наставник-педагог: Пономарёва О.Н.)
3️⃣место - Гегешидзе Доменика Ивановна - «Герой моей семьи» (наставник-педагог: Гуцашвили Т.А.)

Новых побед и совершений, наши юные писатели!