29.05.2021 года в отделении дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 2 «Школа бокса Н.С. Валуева» прошел мастер-класс по боксу.

Тренировочное занятие с ребятами проводил Чемпион мира по версии WBA в тяжелой весовой категории Николай Валуев. В мероприятии приняли участие 40 юных боксеров 7-18 лет. После тренировки Н. С. Валуев ответил на вопросы ребят, поделился с ними своим спортивным опытом и вручил плакаты с памятные автографы.
Почетными гостями данного мероприятия были:
- член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного органа государственной власти Санкт-Петербурга, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Викторович Кутепов
- заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва Сергей Анатольевич Соловьев
- депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Константин Александрович Чебыкин
- первый заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Галина Евгеньевна Королева
- заместитель главы Василеостровского района Санкт-Петербурга Игорь Михайлович Пономарев.

29.05.2021