9 декабря учащиеся школы № 2 Романов Иван, Сидельников Алексей и Серкова Елизавета получили заслуженные награды в Доме молодежи, где подвели итоги конкурса «Герои среди нас».

Из всех форматов работы ребята выбрали эссе, в которых написали, кого считают своими героями и почему. Все три работы были выполнены под руководством учителя русского языка и литературы школы № 2 Пономаревой Ольги Николаевны: Иван рассказал о своем отце и получил диплом за 2 место в номинации «Герои моей семьи», Алексей писал о героях СВО и занял первое место в номинации «Герои Отечества: прошлое и настоящее», а Елизавета рассказала об Александре Невском как о личности, которая её восхищает, и получила диплом 3 степени. 
В конкурсе также принимали участие  ученики школы № 2 Хрестин Ефим, Филиппов Владислав и Письменный Андрей. Ребята получили не только сертификаты участников, но и бесценный опыт.
Руководителю образовательного учреждения Позднякову Егору Владимировичу была вручена благодарность за активное сотрудничество в формировании гражданской позиции современной молодежи.
13.12.2022

Возврат к списку


ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64