18 декабря 2022 года состоялся турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.

Турнир открывал Махотин Алексей Николаевич - Герой России, вице-президент федерации самбо Санкт-Петербурга. Также на мероприятии присутствовали Авдеев Юрий Васильевич, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Кокорин Михаил Васильевич, заслуженный мастер спорта России, вице-президент Всероссийской федерации самбо, родственники погибших военнослужащих. Турнир был проведен на высоком уровне, в нем участвовало 93 спортсмена из Санкт-Петербурга. Также турнир посетил Владимир Минеев - кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Мира и Европы. Самбисты сделали на память фото с именитым спортсменом.

В турнире принял участие ученик нашей школы, занимающийся в объединении «Самбо», Марченко Владимир. Юноша продемонстрировал качественную и яркую борьбу. От бронзовой медали его отделил всего 1 бал, но его сила воли и целеустремленность помогут подняться на пьедестал почета в будущем!

21.12.2022

Возврат к списку


ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64