ГБОУ средняя школа № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Лучшие ученики

Ноябрь 2021-2022 учебного года

Лучшие ученики начальной школы

2 а

Лазарева Диана
Душко Леонид
Новиков Вадим

2 б

Цынаев Кирилл

3 а

Ефимова Полина
Евсеева Аксинья
Туркин Прохор

3 б

Мокроусова Юлия
Ракицкая Полина
Фролов Матвей

4 а

Чакмак Алиса
Виноградова Дарина
Кравцов Радимир

4 б

Быкова Валерия
Рябуха Ярослав
Кузнецова Алёна

Лучшие ученики средней школы

5 а

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Костинов Михаил

5 б

Кынсыртдинов Эмиль
Порошин Марк
Марочкин Степан

6 а

Гегешидзе Доминика
Крутикова Анна
Хитенкова Лидия

6 б

Рогожникова Анна
Буянов Глеб
Седова Ксения

7 а

Соломонова Вера
Кирпичев Семён
Поляков Виталий

7 б

Жемчугова Дарья
Васильева Ульяна
Сидельников Алексей

8 а

Трофимова Елизавета
Романовская Софья
Оруджова Лейла

8 б

Иванова Нелли
Полотерова Алиса
Старикова Тамара

Лучшие ученики старшей школы

10 а

Московкина Ольга
Носова Елизавета
Фахридинов Азимжон

10 б

Соломонова Ирина
Лукьянова Полина
Зятикова Любовь

11 а

Крымова Серафима
Ашуркин Артем
Нерсесянц Даниил

11 б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

9 а

Серкова Елизавета
Андреева Ксения
Хрестин Ефим

9 б

Васильева Валерия
Марченко Владимир
Краснов Данила

Октябрь 2021-2022 учебного года

Лучшие ученики начальной школы

2 а

Лазарева Диана
Душко Леонид
Новиков Вадим

2 б

Цынаев Кирилл
Шестова Ника

3 а

Селезнева Полина
Карпоченок Александра

3 б

Мокроусова Юлия
Ракицкая Полина
Иванов Всеволод

4 а

Грачева Софья
Чакмак Алиса
Виноградова Дарина

4 б

Быкова Валерия
Рябуха Ярослав
Кузнецова Алёна

Лучшие ученики средней школы

5 а

Бекмамбетов Тимур
Петров Кирилл
Веркеенко Анастасия

5 б

Кынсыртдинов Эмиль
Пономаренко Мария
Порошин Марк

5 в

Иваненко Давид
Лещишин Максим
Нечаева Полина

6 а

Гегешидзе Доминика
Крутикова Анна
Хитенкова Лидия
Багина Полина

6 б

Рогожникова Анна
Зайцев Артём
Чугайнова Анна

7 а

Соломонова Вера
Кирпичев Семён
Поляков Виталий

7 б

Васильева Ульяна
Семенкина Дарья
Филиппов Владислав

8 а

Оруджова Лейла
Виноградов Максим
Зятикова Вера

8 б

Иванова Нелли
Старикова Тамара
Полотерова Алиса

Лучшие ученики старшей школы

10 а

Московкина Ольга
Носова Елизавета
Фахридинов Азимжон

10 б

Соломонова Ирина
Лукьянова Полина
Зятикова Любовь

11 а

Крымова Серафима
Ашуркин Артем
Родионов Дмитрий

11 б

Михайлова Дарья
Лаврентьева Анастасия
Гаркави Лев

9 а

Серкова Елизавета
Носов Илья
Хрестин Ефим

9 б

Васильева Валерия
Марченко Владимир
Краснов Данила
ССылки
199226, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.32, к.2
+7 (812) 356-29-64