ГБОУ средняя школа № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга

ОДОД физкультурно-спортивной направленности

Уважаемые родители!

В 2020-2021 учебном году реализация дополнительных общеобразовательных программ будет проводиться в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №658 от 21.08.2020 г. «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121».
В связи с эпидемиологической ситуацией предстоящий новый учебный год имеет ряд особенностей:
- С 01 сентября 2020 года по 14 сентября 2020 года осуществляется набор в группы детских объединений ОДОД. Формирование каждой группы производится в рамках списочного состава учебного коллектива (класса).
- С 14 сентября 2020 года реализация дополнительных общеобразовательных программ осуществляется в очном режиме с возможностью использования дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
- Свободный вход в школу родителей запрещен. Нахождение посторонних лиц на территории образовательной организации запрещено.
- Прием заявлений от родителей или законных представителей осуществляется по электронной почте school002odod@mail.ru  или по предварительной записи.
- В целях минимизации контактов обучающихся за каждым объединением (учебным коллективом) закреплен учебный кабинет, спортивный или актовый зал.  Проветривание и дезинфекция осуществляются в соответствии с утвержденным графиком.
- При проведении занятий в отделении дополнительного образования исключается объединение групп в одном помещении.

Рабочие образовательные программы

ССылки